Как сказать родителям, что сделал татуировку, если они изначально были против?

Илья Буринский
  ·
1,0 K
Иллюстратор.Музыкант.Художник.Путешественник.Фотограф

В первый раз я сделал тату в 14 лет мама сильно ругалась, но я не придавал ее крикам большое значение и делал тату еще и еще. В итоге мне 18 и у меня уже 10 татуировок и мама уже не возражает. Так что не стоит заходить в конфликт, просто возьми и сделай зато будет как хочешь ты, а не так как говорят тебе другие

Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
Студент-философ, любящий физику, когнитивистику, котиков, тату и пирсинг.
Можно постараться изменить хоть немного их мнение, не конфликтуя, а потом уже сообщить. Но при этом необходимо самому здраво и конструктивно подходить к данному вопросу, умея подбирать аргументы. Лично я в начале убедила родителей в необходимости новой татуировки - объяснила, что тату может смотреться очень даже хорошо, почему я выбрала определенный... Читать далее
28 марта 2017  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вопрос девушкам: как бы вы отреагировали, если бы ваш молодой человек признался, что у него был гомосексуальный опыт?

Спросила бы активный опыт был или пассивный. Если пассивный - достала бы страпон из коробочки))
Отличный момент чтобы открыться друг другу в своих предпочтениях, как мне кажется)

3 марта  · 42,2 K
Прочитать ещё 38 ответов

Мой 17-летний племянник хочет набить себе тату. Мама говорит, что с ней ему не поступить ни в одно высшее военное училище. Правда ли это?

Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.

Еще несколько лет назад было точно правда. Мой муж тогда работал в приемной комиссии ВМеДА и мы это обсуждали. Как сейчас - не знаю. Но не думаю, что что-то изменилось. Но можно ведь просто позвонить в приемную комиссию и узнать?

6 ноября 2015  · 1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа
Видеоответы
Чем кормить козу?

Посмотреть

В чем минусы банкротства физических лиц?

Узнать

Как перестать любить?

Открыть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Посмотреть

Жена вымогает алименты, не дает видеться с ребенком. Как быть?

Узнать

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Открыть

Как пережить смерть близкого человека?

Посмотреть

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Узнать

Что делать если родители тебя игнорят говорят что ты некто и говорят что тебя не любят?

Открыть

Что будет, если пожарить майонез?

Посмотреть

Делают ли родители нас слабее?

Узнать

Что делать если родители тебя игнорят говорят что ты некто и говорят что тебя не любят?

Открыть

Реально ли лишить жену родительских прав?

Посмотреть

Что делать, если кошка боится гостей?

Узнать

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Открыть

Подскажите, нужен ли специальный уход за ножами из дамасской стали. Слышал, что она ржавеет?

Посмотреть

Что делать если девушка не показывает взаимность ?

Узнать

Почему морской воздух полезен?

Открыть

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Посмотреть

Что делать, если я чувствую, что родители возлагают на меня большие надежды, а я боюсь не справиться?

Узнать

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Мерзкий поступок был сделан мной не специально. Я была в гостях у своего парня, и сильно напилась. Осталась ночевать, естестенно, у него. Часа в четыре утра неведомая сила скинула меня с кровати, а ноги сами по себе побежали в сторону туалета. Я рыгала так, что непроизвольно, пардон, обосралась. Благо, трусов на мне в этот момент не было. Я, как шкодливый кот, насрала своему парню на коврик, который лежал в туалете. Мне было так плохо, что я мало того, что не смыла рвоту, так еще и не стала заморачиваться с уборкой дерьма. Утром коврик вымыл мой парень. Он ругал кота. Естественно, я не призналась, что на коврик насрала я, а не кот.

Люди, не напивайтесь до скотского состояния.

6 июня  · 50,7 K
Прочитать ещё 65 ответов

Как сказать родителям, что ты гей?

femt  · 7,8K

Сложно. Особенно в российских реалиях.

Но конечно, зависит от родителей. Каким-то родителям можно просто сказать. Каких-то сначала морально подготовить. Каким-то признаться только в присутствии психолога.

Но увы, есть такая категория, с которыми не договориться никак. Тогда либо всю жизнь скрывать, либо...позвонить по телефону, сказать и больше не общаться.

7 февраля 2019  · 6,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что татуировка меняет характер, поведение человека?

Студент, технически-грамотный гуманитарий, повар, москвич.

Нет, не правда. Первое время конечно хочется покрасоваться, показать всем что она у тебя есть, закатываешь рукава, держишь на виду. Но очень быстро это проходит и ты просто с ней живешь, как жил до неё.

Хотя, некоторые неуверенные в себе люди, забивают половину своего тела, и им предает это уверенности в себе, и они раскрываются по новому.

25 мая 2016  · 4,7 K
Прочитать ещё 19 ответов