Как скажете «душнила» на английском?

В голову идут варианты killjoy и spoilsport — но, может, есть что-то ещё похожее?
Иностранные языкиАнглийский язык
Школа английского HOP&SCOTCH
Дипломат по профессии, English teacher по призванию. FLEX alumna. Hablo español. Автор...  · 20 апр 2022
party pooper, wet blanket, grinch, drag
Есть прикольное выражение "Nit-picker", в значении "придирчивый к мелочам", "доебистый". Для душного вполне сойдёт, если вы столкнулись с каким-нить граммар-наци на просторах сети
Party pooper довольно часто встречается в современной речи. Также нашёл выражение wet blanket, но сам я его никогда не слышал от носителей языка.