Как складывается жизнь бездетных пар (не чайлдфри)?

ПсихологияОтношения+4
Диана Артёмова
Атеист. Скептик. Мизантроп. Верую в Ричарда Докинза. Сотрудник МКК.  · 17 мар 2017

Из моих знакомых, 2 пары развелись, одна в молодом возрасте лет 25 -30, другая в возрасте 35-40 . Еще одна пара 25-30 взяли ребенка из детдома, но в семье одного из супругов уже был приемный ребенок так что им было легче принять такое решение видя какого это (у мужа есть маленькая приемная сестра с разницей в 20 лет )

  • еще одна разведенная пара без детей, но я не знаю истинных причин развода. но знаю , что они очень хотели