Как скопировать полную информацию о файле?

Требуется перенести в Эксель разрешение нескольких сотен картинок. Нужно экспортировать строки название и разрешение в формате ширина X высота Y
Проводник виндуус показывает эти поля. Чем можно скопировать данные?
Эксель 2013
ПрограммыИнформация+3
Парень Тот самый
Был программистом и юристом. Стал плотником, каменщиком и скальдом. Все неважное здесь: ht...  · 15 июн 2023
Не уверен, что можно просто скопировать данные колонок из проводника, но относительно простое решение существует.
Необходимо установить набор утилит для обработки изображений image magic.
В состав этого пакета входит утилита identify, выводящая информацию о файле
Далее необходимо в командной строке перейти в папку с изображениями и выполнить следующую команду:
identify -format "%f,%w,%h\n" *.jpg *.png > output.csv
Успешное ее выполнение приведет к созданию файла output.csv с примерно следующим содержанием:
a.jpg,870,946
b.jpg,298,219
c.jpg,3138,1877
Файл такой структуры открывается и обрабатывается екселем.