Как сквозь стену просмотреть трубы отопления?

Павел Аникин
Увлечения: космос, планеты, астрофизика, астродинамика, телескопы, природа, океан...  · 19 нояб 2018

Купить металлоискатель. Мелкие отвёртки для поиска проводов не подойдут. Смотреть в характеристиках обнаружение металла/труб в бетоне на глубине не менее 10-15 см. Стоимость где-то от 2500 до 4500 рублей. Или приглашать кого-то кто этим профессионально занимается. Много дешевле.

по моему все-таки отопление надежнее смотреть тепловизором