Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сложилась судьба тех парней, которые откосили от армии по психиатрии (расскажите истории своих знакомых)?

ПсихиатрияАрмияПомощь призывникам
Макаров Петр
  · 42,2 K
Первый

У меня сын соседа по даче не служил в армии по причине признания его не годным медицинской комиссией. На мой вопрос по какой статье  не призывают, сосед ответил, что по самой "дешёвой" - психиатрии - кто там знает у человека "в голове твориться" - проверить сложно. Диагноз был записан в военном билете. Через несколько лет молодой человек закончил ВУЗ и не смог устроиться на понравившуюся работу из-за ранее поставленного диагноза. Высказал свои претензии родителям...

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 28 апр 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Есть у меня пара знакомых, которые сделали именно так. Нормально живут. Один закончил вечерний ВУЗ, работает энергетиком, переехал в Москву, получает даже больше меня. Женился, трое детей. У другого не хватило упорства хоть что-нибудь закончить (мозгов хватает, по вечерам он после работы радиолюбительствует), работает электриком. Гастарбайтером в Москве. Пока холостой... Читать далее
Чтобы ни дня в жизни не работать, на практике совмещаю работу с хобби.Перейти на vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 10 янв 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Примеры совершенно различные и в большинстве случаев все зависит от тяжести заключительного диагноза. Раньше в 90е или 2000-е ребята «получали» диагнозы: умственная отсталость; шизоидное расстройство итд. В последствии у ребят в наше время, возникали сложности с получением водительского удостоверения или переосвидетельствования на него. Так же есть... Читать далее
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Если диагноз снимут, то может и будет открыта