Как сменить домашний регион сим-карты Билайн?

Сотовая связь
Александр
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)   · 26 февр 2019

На данный момент ни один сотовый оператор не может предложить подобной опции. Это связано с тем, что у каждого региона своя номерная ёмкость. К каждому региону привязан свой Def-код (первые 3 цифры номера).

ерунда какая то потому что и в Ростове и в Краснодаре есть номера начинающиеся на 961