Как сменить язык системы Windows 10 на английский?

В языковых параметрах нет возможности выбрать английский язык основной. С Microsoft Store английский язык также не качает.
Также написано, что моя лицензия Windows поддерживает только один язык интерфейса(я точно уверен, что это как-то можно обойти)

Или подскажите как изменить язык системы Windows для сайтов в браузере, чтобы обеспечить правильную анонимность.

КомпьютерыWindows 10+5
Вадим Цыбаненко
Правовая помощь предпринимателям и частным лицам. Оперативно и профессионально работаем в...  · 16 авг 2020

Войдите в систему пользователем которому нужно изменить язык => зайдите в меню "Пуск" => Параметры => Время и язык => Регион и язык => если ниже языка, который вы хотите установить основным, написано "Доступен языковый пакет" - сначала нажмите на него и из появившихся вариантов выберите "Параметры" => возле "Скачать языковый пакет" нажмите на "Загрузить", дождитесь скачивания и установки нужного пакета. Если под нужным языком написано "Установлен языковый пакет" (или возможно вы только что его установили) нажмите на него и выберите из появившихся вариантов "Использовать как основной язык".

В Windows 10 начиная с v1803, чтобы изменить язык интерфейса, в "Регион и язык" возле "Язык интерфейса Windows" выберите нужный язык из списка (в списке присутствуют только те языки для которых установлен языковый пакет).

После чего под языком появится надпись "Этот язык интерфейса будет использоваться, когда вы ...". Проще говоря, нужно выйти из системы и зайти в нее снова или перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу. Изменения касаются только пользователя под которым вы вошли в систему!

К сожалению у меня этого всего нет. Выбран регион США, язык Английский(США), но возможности сделать основным нет.