Как сменить имя ВКонтакте без проверки?

Карл Янский
  ·  
5,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Андрей П.  ·  777
Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб-разработчик; Любитель...

Сейчас это практически невозможно, проще создать новый аккаунт.

Своего времени был один способ (нарисовать скриншот со сменой имени/фамилии), но вы сначала этот бланк найдите. Да и вряд ли какой-то модератор поверит в изменение фамилии "Андрей Петров" на "Опасный Ганста".

Написать комментарий...
Реклама
Andrej Biryukov  ·  13,4K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Заходим на свою страницу, под аватаркой есть кнопка "Редактировать", нажимаем — открываются основные настройки аккаунта, в соответствующих полях меняем имя/фамилию.

UPD: отредактировал вопрос, поскольку объединил его с другими. Поменять имя без проверки раньше можно было, например, указав фамилии вроде Лис или Кот.

15 ноября 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.
Редактировать страницу (кнопка под аватаром или же в списке под миниатюрой на верхней панели) -> вкладка "основное" -> поле "имя". Некоторое время придется подождать, пока модераторы проверят корректность нового имени  (заявки с существующими именами принимают сразу; если новое имя покажется некорректным, заявку отклонят).  Если хочется вместо имени слово, не... Читать далее
15 ноября 2016  ·  < 100
>заявки с существующими именами принимают сразу Ну поставлю я себе сейчас Владимир Путин, и чё? Имя всё равно... Читать дальше
Написать комментарий...
Читайте также

Есть ли способ узнать, от кого анонимный подарок «ВКонтакте»?

Пресс-секретарь «ВКонтакте»

Он же анонимный. В чем смысл тогда такого подарка? Нет, такого способа не существует. Вы никогда не узнаете имя отправителя, ведь в этом и все содержание акции – чтобы все было анонимно.

Прочитать ещё 6 ответов

Как поменять пароль в ВК, если забыл старый?

Мария П.  ·  42

Поменять пароль в ВК можно несколькими способами:

1. В настройках. Сделать это можно и с телефона и с ПК.

а) с ПК. Кликните по аватарке в правом верхнем углу и выберите пункт "настройки". Пролистайте до нужного пункта меню и нажмите "изменить". Введите новую комбинацию.

б) перейдите в настройки профиля (значок шестеренки в правом верхнем углу) и выберите пункт "аккаунт". В строке "пароль" измените данные.

1. На странице входа нажмите "забыл пароль" и заполните строку с привязанным номером телефоном. На нее поступит СМС с временным паролем.

2. Если нет доступа к телефону, также воспользуйтесь строкой "забыл пароль". А затем кликните по нет доступа к телефону и заполните небольшую анкету.

Подробные инструкции со скринами Вы найдете здесь: https://faqkontakt.ru/kak-pomenyat-parol/

1 августа 2019  ·  49,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему «Facebook» лучше, чем «ВКонтакте»?

Igor Pimenov  ·  2,6K
Болею за "Реал Мадрид", общаюсь с иностранцами, немного фотографирую.

Нужно уточнить что иностранцев скажем на Facebook намного больше, мне лично эта социальная сеть ну совершенно не приглянулась, для общения с иностранной аудиторией только держу аккаунт. Россиян относительно мало, музыку не послушаешь, новостные странички уступают "вконтактовским" пабликам да и дизайн проигрывает. Так что не лучше. Я бы сказал хуже во многом. Но это моё мнение, а оно может отличаться от вашего)

19 сентября 2016  ·  1,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Можно ли сменить имя и фамилию ВК на английские обходными путями, без проверки администрацией?

Ksenia Lazorkina  ·  19
:)

Сменить язык в профиле на английский и отправить заявку. Пока заявка рассматривается, язык не менять. Я так делала.

140 символов140 символов140 символов

11 июня 2016  ·  263
Прочитать ещё 2 ответа

Почему на одних сайтах можно менять логин/никнейм, а на других нельзя?

Илья Л.  ·  20,4K
программист, предприниматель

Как веб-разработчик скажу просто - потому, что разработчики одного сайта подумали о том, чтобы сделать такую фичу, а разработчики другого - не подумали. Или их начальники, или продакт-менеджеры, в общем, те, кто в конкретной компании ответственен за принятие решений о развитии продукта. 

Техническая возможность реализовать смену логина в приложении есть почти всегда, исключения составляют случаи, когда структура данных слишком сильно денормализована, да и то есть варианты.

24 июня 2016  ·  239
Прочитать ещё 1 ответ