Как сменить таксопарк в Яндекс ?

Яндекс таксиЯндекс таксометр
Али М.
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 18 мар 2020

Что бы сменить таксопарк нужно зайти в таксометр в правом верхнем углу есть пункт профиль, заходите и вам на выбор придлагаются парки в которых вы зарегистрированы. Если это не сработало просто зайдите в таксометр и пролистайте в самый низ главного меню, нажмите выйти из аккаунта и зайдите заново. Первым делом вам предложат выбрать парк. Советую выбирать нормальный парк, я много перепробовал остановился на одном.Проблем не знаю!

В каком парке работаешь???