Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как смириться или бороться с мыслью о том, что красивые девушки это не твой уровень и, что пора опустить планку своих требований?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 608
Космическая мадама  · 18 мая 2017

Наверняка у вас нет каких-то явных неисправимых (или исправимых только хирургическим путём) изъянов во внешности. Начните следить за собой: если проблемная кожа, то сходите к дерматологу, если проблемы с лишним весом, то бегом в зал, обновите гардероб, сделайте новую причёску. Помимо того, что вы преобразитесь внешне, вы станете увереннее в себе, перестанете бояться проявлять внимание красивым девушкам, которые, чувствуя вашу энергетику, будут сами к вам тянуться.

ОНИ НАВЕРНЯКА ПОТЯНУТСЯ, ЕСЛИ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ БУДЕТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ НИХ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В РИНЦИПЕ ВТОРОСТЕПЕННО

Первый
Зачем понижать планку? Потом будешь с ней отношаться и локоть кусать. А представь тебе ее расхочется? Че дальше? Зачем начинал? Короч планку не надо опускать, потом аукнется. Я не качок не богач, жена 906090 симпатичное лицо, необычная веселая, не без минусов конечно, но идеал недостижим, да и она поддается обучению. А обучение жены я считаю необходимо. Иначе ниче не... Читать далее