Как смириться с тем, что любимая девушка тебе изменила?

Юрий Положихин
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 14 дек 2018

А нужно ли с этим смиряться?

Если она изменила, значит, скорее всего, у неё нет уверенных чувств к Вам. Если Вы готовы любить её несмотря на это, то внушите себе, что Вы её любите, а остальное не важно.

Если же Вам нужна взаимная любовь, лучше поискать другую девушку. Или, со временем, возможно эта девушка Вам докажет, что уже уверена. Но сможете ли Вы потом не быть параноиком и доверять ей?

Инженер-технолог. История, славянство, род, традиции, культура, славянские языки и песни...  · 26 июн 2021

Теперь заставить на групповушку и эксплуатировать для реализации развратных фантазий. А там либо отношения укрепятся, либо ты с полученными новыми ощущениями выкинешь её за борт уже с охлаждённым чувствами. Главное себе не вреди страданиям, а переведи в удовольствие и новые ощущения!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.