Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как смириться с тем что у моей девушки до меня был парень?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 92,1 K

У тебя есть 2 пути, либо скоренько наштамповать детишек штук 4-5 и работать на свою семью как папа Карло, чтобы некогда было думать о парне до тебя который был, либо расстаться и не мучаться вовсе

Добавлю, ты сначала определи для чего тебе эти отношения, если они есть, затем определи какую роль в твоей жизни... Читать дальше
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 28 мар 2021  · samka.co
С этим не нужно мириться – это нужно принимать. В этом вопросе вы ничего не можете изменить. Зачем переживать насчет того, на что вы не можете повлиять? Во-первых, наверняка при знакомстве и общении с девушкой вы знали, что у нее до вас был парень. Раньше это вас не волновало, а теперь вы решили сделать из этого проблему? У вас наверняка были девушки до нее... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

А куда вы, извините, денетесь? Он-то ведь в любом случае никуда не денется.

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 23 нояб 2020  · psysex.ru
Блин! Ну что ж вопросы то повторяются с завидным постоянством :-) Ну тогда и я повторюсь :-) А ваша девушка у вас первая? Т.е. вы до нее были девственником? Ни с кем не целовались? Ни с какой другой девушкой не встречались? А если это не так, то какие могут быть вопросы к барышне? Умейте принимать то, что есть тут и сейчас, а не мусолить то. что было когда то с кем... Читать далее
Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
У меня такая проблема. Я с девушкой. У неё до меня были отношения. Я же даже не целовался ни с кем кроме неё. Не... Читать дальше
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 15 июл 2020
В первую очередь, проработайте все свои ограничивающие убеждения насчет этой девушки и вас самих, в связи с тем, что у нее до вас был парень. Среди этих ограничивающих убеждений, вероятно, будет что-то из следующего: - Она будет сравнивать меня с бывшим - Она будет думать, что я не столь хорош, как бывший - Если у нее уже кто-то был, значит, она "не чистая" - Если у... Читать далее

У вас всегда ответы грамотные, уже который читаю и соглашаюсь в большем случаи именно с вашим)

Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строительным контролем.   · 18 авг 2020

А как смериться ей что у тебя до неё был парень. Шучу девушка. Че за паранойя. Ты её любишь и какая разница что было до тебя. Главное не будь как тот до неё будь лучше и выше всего этого.

Помогу повысить самооценку, полюбить себя, избавиться от страхов и психологического...  · 5 июл 2020  · эффективная-психотерапия.москва

смириться, значит, подавить в себе, это не решение, потому что рано или поздно проблема снова всплывет . Здесь нужно работать с принятием либо неприятием . А чтобы принять, нужно понять, что то, что у девушки был парень, в этом нет ничего страшного по сути. Ну был и был. Как это вас трогает? Хотите быть единственным, ищите ту, у кого никого не было.

Да искать ту у которой никого не было, бесполезно, так как, с каждым днём шансы в процентном соотношении всё ниже... Читать дальше
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 22 июл 2020

А у моего мужа до меня были отношения. Не с одной. А мне не везло с парнями. Никого нормальных не попадалось толком. То женат, то привет пока и все. Побудут и уходят. Но это не из за характера. Но я мужа попрекаю бывшими. А он мне зачем меня попрекаешь? Не могу такое принять

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 28 февр 2017
Как смириться? Ну слушай... это жизнь.  Она устроена определенным образом. И это не проблема реальности, что она не совпадает с твоими представлениями и фантазиями о ней. Не нужно рассматривать любовь как сферического коня в вакууме. Это довольно примитивное животное чувство. Скорее всего, проблема заключается в том, что это твоя первая девушка. Потому ты предаешь ей и... Читать далее

Ты так прав, спасибо, но можно рассказать свою ситуацию лично?

убежал в слезах  · 1 июл 2020

почему она не задает встречный вопрос, мне интересно.

типа во-первых, какая разница, кто у нее был до тебя, во-вторых, у вас что, какие-то проблемы? почему вас це так выбило из колеи?

А как же верность? У меня вот в 26 до сих пор не было девушки, лишь общался и присматривался

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 10 авг 2020

Просто об этом не думать и не представлять её с другим мужиком. Больше это никак не будет вам мешать, если только он не будет ей названивать по пьяни. Моей жене названивал было этот крендель, я ей сказал, чтоб добавила в чёрный список и новый номер потом взяла.

Перебирай в голове все варианты, почему это тебя смущает. Только не стесняйся и обращай внимание на защитные психологические блоки вроде проекции, отрицания и т.д. Ты это никому не рассказывай, так честнее и проще. Напиши список из того, что тебя смущает. Потом разбери каждый пункт — какая есть объективная угроза для тебя в каждом пункте. Соответственно, у тебя будет... Читать далее