Как смириться с тем, что умрёшь девственником?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Дьякон, https://vk.com/sunknife  · 17 нояб 2018

Простите мне мою старомодность, но тыкать пенисом в вагину - это какой-то лохотрон.

Пацаны, тыкайте лучше душой в бездну боли и радости, жизни и смерти, надежды и отчаяния, туда, где берет начало искусство, философия, религия, небо и земля, человек духовный, а не мясной, расковыряйте ногтем свою душонку так, чтобы засвистел небесный ветер, топите за просвещенный обскурантизм и супрематистский солипсизм, угорайте инаково, будьте мечтателями, обманывайте мир, передавайте привет на ту сторону; здравствуй невозможное, моя невеста, я никогда ни с кем не был до тебя, я, чистый от мира, хранил себя и всю жизнь терзался, чревоболел неизбывным мечтанием, совлекся слишком человеческого, того-сего, пятого и десятого, себя самого, проглядел в небе журавля и выпустил синицу, ни поймал ни одного зайца, забыл дома голову. стал землей. стал солнцем.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 23 дек 2020  · psysex.ru

Ну по всей вероятности это ваш выбор! И о том, как с этим смириться надо спросить исключительно у вас. Ваш же выбор, ни чей то еще!

А то странно получается - выбор сделали вы, а с вопросами в общество!

Анонимный ответ13 декабря 2020