Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как смириться с тем, что умрёшь девственником?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
  · 25,2 K
Дьякон, https://vk.com/sunknife  · 17 нояб 2018

Простите мне мою старомодность, но тыкать пенисом в вагину - это какой-то лохотрон. 

Пацаны, тыкайте лучше душой в бездну боли и радости, жизни и смерти, надежды и отчаяния, туда, где берет начало искусство, философия, религия, небо и земля, человек духовный, а не мясной, расковыряйте ногтем свою душонку так, чтобы засвистел небесный ветер, топите за просвещенный обскурантизм и супрематистский солипсизм, угорайте инаково, будьте мечтателями, обманывайте мир, передавайте привет на ту сторону; здравствуй невозможное, моя невеста, я никогда ни с кем не был до тебя, я, чистый от мира, хранил себя и всю жизнь терзался, чревоболел неизбывным мечтанием, совлекся слишком человеческого, того-сего, пятого и десятого, себя самого, проглядел в небе журавля и выпустил синицу, ни поймал ни одного зайца, забыл дома голову. стал землей. стал солнцем.

Человек, в любом случае, волен выбрать элементы искусства, романтизирующие интимную близость, элементы философии, п... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 23 дек 2020  · psysex.ru

Ну по всей вероятности это ваш выбор! И о том, как с этим смириться надо спросить исключительно у вас. Ваш же выбор, ни чей то еще!

А то странно получается - выбор сделали вы, а с вопросами в общество!

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
Анонимный ответ13 декабря 2020
Не получиться Вам, батенька, умереть девственником. Жизнь, знаете ли, поимеет всех. Сперто у Курта Кобейна. За точность цитаты не ручаюсь, по памяти печатал. Есть разные способы решить проблему своей "нетронутости". Но все они начинаются с того, что Вы, батенька, заканчиваете наматывать сопли на кулак и начинаете действовать. Да и вообще, вожделенная Вами цель - влажная... Читать далее
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 24 окт 2019
Крик души? В нынешние времена, человек, который не хочет умереть девственником, легко достигнет своей цели. Этому могут помешать лишь серьёзные заболевания, травмы или реально старческий возраст. Смените круг общения, поработайте над своей привлекательностью, заведите Tinder, просто предложите приятно провести время. Если вы совсем юны, можно даже вообще ничего не... Читать далее

Так ты за треху в туза даёшь?