Как смотреть англоязычные передачи на сайте ABC, если сайт заблокирован для пользователей, проживающих за пределами США?

ИнтернетСайты+2
Ангелина Шевченко
читаю книжки, иногда выпиваю  · 4 апр 2017

Используйте расширение на браузер, которое меняет ваш IP адрес. Например Hoxx VPN или friGate. Мне больше нравится первый вариант, там ты сам выбираешь страну, с которой ты якобы сидишь и не предпринимаешь каких-то действий. Во втором же варианте нужно  вбивать сайт, на который ты хочешь зайти, он сохраниться в списке, но первый вариант удобнее.