Как смотреть кино, если не можешь отделаться от мыслей, что это играют актёры, представляешь весь съёмочный процесс и как писали сценарий.Как абстрагироваться?

Искусство и культураКино+4
Вероника Выдрова -Лысенко
фрилансер  · 14 июн 2019

Так и смотреть, представляя всю работу по созданию фильма. Вы же видите результат и можете его оценить. Можно по Станиславскому "верю - не верю". Если "верю", значит фильм качественный, приятно смотреть и получать удовольствие от хорошей работы создателей.