Как смотреть Нетфликс на русском языке?

ИнтернетСериалы
Анонимный вопрос
Качественная замена только стекла на iPhone, iPad, Apple Watch  · 12 февр 2020  · zamenasteklaiphone.ru
Антон

Зарегистрируйтесьв сервисе Netflix. Далее просто в выбранном фильме или сериале выберете русскую аудиодорожку (если поддерживается русский язык)

а если нету русской дорожки вообще русского языка

Может можно скачать пакет русского языка для Netflix. Я ещё не смотрел. Но в интернете забейте просто, пакет русского языка для Netflix, может повезёт.