Как снять привязку банковскую карточку с подписки Яндекс.Плюс?

Яндекс плюсОтменить подпискуУдалить карту
ALEXANDER Suhov
Студент, диванный эксперт в вирусологии, политике, строительстве и пр.   · 18 дек 2020

На данной странице https://passport.yandex.ru/profile в разделе "Управление аккаунтом" надо пролистать вниз до раздела "банковские карты", надо нажать на шестеренку, которая появится в правом верхнем углу карты, далее жмём "Отвязать". Profit...

Будут ли списываться деньги после удаления карты из Яндекс pay