Как снять дверцу морозильного отделения в холодильнике атлант мх 2823?

РемонтХолодильники атлантДверца
Марина А.
Интернет-магазин комплектующих для холодильников, стиральных машин и кондиционеров...  · 20 мар 2020

Для того чтобы демонтировать дверку морозильной камеры есть два варианта.

  1. Открутить центральную петлю и одновременно снять две двери.
  2. Открутить лицевую панель сверху холодильника, потом открутить верхнюю петлю и снять верхнюю дверцу. Потом откруттить среднюю петлю и снять нижнюю дверцу! Собирать в обратном порядке.