Как снять крыльчатку с водяного насоса?

Александр К.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 11 апр 2019

Здравствуйте, чтобы снять крыльчатку с водяного насоса открутите болты крепления верхней части камеры вращательного колеса, снимите крышку, открутите гайку в центре круга, для этого открутите заднюю крышку насоса, крыльчатку зажмите и выкрутите гайку. Вал удерживайте газовым ключом и расшатывайте диск постепенно вытаскивая. Когда вытащите колесо, вытаскивайте крыльчатку.