Как снять с учёта не исправный ( металлолом) автомобиль? Какие нужны документы? Спасибо.

Постановка авто на учетНеисправности автомобиля
Алексей Романов
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 5 февр 2019

Если автомобиль неисправен, не на ходе, и его невозможно доставить к месту проведения осмотра в ГИБДД, вам следует написать заявление в это отделение ГИБДД, в котором попросить, чтобы сотрудники ГИБДД выехали на место, где находится автомобиль. В заявлении следует указать причину, по которой автомобиль невозможно доставить в место проведения осмотра. После осмотра вы получите акт осмотра. О действителен в течении двадцати суток. С этим актом вы идёте в ГИБДД и снимаете автомобиль с учета.

Denis