Как снять усталость ног?

Здоровье
Анонимный вопрос
Я такая как есть и менять меня уже поздно)  · 16 нояб 2021
Вариантов есть много, но также стоит заметить, каждому помогает все индивидуально, также стоит отметить от чего усталость и как она выражается. Например мне помогает массаж и крем-компресс охлаждающий для уставших ног из серии ЗДоктор. Ничего не звалю и не рекламирую, перепробовала массу средств и советов и остановилась на проверенном средстве. Это реально помогает, не содержит химии и не оставляет следов, стоит приемлемо и прекрасно спасает от жуткой усталости ного после рабочего дня. В целом, это мое мнение, массаж никто не отменял и другие средства тоже. Но попробовать всё же можно
интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством и рисованием  · 1 нояб 2018

Знаю одно отличное упражнение - лечь на спину, выпрямить ноги вертикально вверх и мелко трясти стопами в течение 1 минуты. Да и просто полежать, положив ноги на пару подушек или на спинку дивана, тоже помогает от усталости.

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 9 нояб 2018

Есть такое хорошее упражнение. Ложитесь на пол, вытягиваете ноги вдоль пола и начинаете вначале тянуть на себя мыски, а потом наооборот выпрямлять. И так несколько раз. Облягчение сразу почувствуете.