Как сняться в фильме ?

КиноСериалы+2
Михаил Носов
Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 16 окт 2018

Очень легко. Во множество сериалов и фильмов нужны актеры второго плана и массовка. Если речь идет не о главной роли, персонаж без диалога и активных действий в кадре - регистрируетесь на форуме, где подбирают таких персонажей, и рассылаете свое фото и описание. На день-два съемок попадете и в кадре будете замечены при внимательном просмотре.

Для главной роли вариантов несколько: начать с описанного выше пути и медленно расти в теме. Быть замеченным во время учебы по данному направлению. Иметь связи и снять свой фильм.