Как снимать покраску с бетона?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Акакий Куприк
PR служба завода ЖБИ и поставщика нерудных строительных материалов Норд-Снаб  · 15 мая 2017

Все очень просто. У вас есть два варианта: краска нанесена на бетон; и красящий пигмент замешан непосредственно в бетонную смесь.

В первом случае, вам повезло и можно удалить краску механически. Просто трёте ее наждачной бумагой, снимаете шпателем. Если не поддается, можно отсушить краску промышленным феном. А вообще, два слоя новой краски позволят вам скрыть следы старой.

Если краска замешана непосредственно в бетон, звоните нам и заказывайте новое бетонное изделие. Удалить краску с такого изделия невозможно.