Как снизить риск возникновения мочекаменной болезни от сухого корма у кота?

Ветеринария
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 23 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Мне ветеринар порекомендовал как можно больше поить котов. Но проблема в том, что один пьет хорошо и много, а вот со вторым - проблемы. Ветеринар посоветовал взять пульвелизатор и опрыскивать сухой корм пару раз в день.

В остальном же, нужно покупать качественный корм в зоомагазине, а не кормить дешевыми кормами из обычного магазина

Ветеринарный врач с 20 летним стажем. Смотри меня на ютуб.  · 29 апр 2019  · youtube.com/linavet

Здравствуйте, следите, что бы кот регулярно пил воду, покупайте корма премиум и супер премиум качества. Раз в год можно сдавать анализ мочи, для раннего выявления данного заболевания.

И давайте фитоэлиту здоровые почки, недорогой и очень действенный продукт