Как снова начать общаться с подругой, которую бросила, послала и при ссоре, назвала токсичной?

ДружбаДрузьяПодруги
Ольга
Наталия Никитина, 24 года, имею степень магистра по специальности "менеджмент в электроэне...  · 26 сент 2021
Если это было на эмоциях и на самом деле ты так не думаешь, то всегда можно написать/позвонить и обсудить с подругой ваши взаимоотношения. Если это важно обеим и вы хотите дальше общаться, то вы помиритесь и всё будет хорошо.
Режиссёр-постановщик, актриса, автор, Мама двоих детей.   · 4 окт 2021
Просто по человечески извиниться, если это было сказано со зла. На то они и подруги, чтобы высказавшись, пообижаться , но простить. Ведь и мы не всегда бываем правы, нужно уметь признавать свою неправоту. Удачи вам!