Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как снова начать общаться с подругой, которую бросила, послала и при ссоре, назвала токсичной?

ДружбаДрузьяПодруги
Ольга
  · 909
Наталия Никитина, 24 года, имею степень магистра по специальности "менеджмент в электроэне...  · 26 сент 2021
Если это было на эмоциях и на самом деле ты так не думаешь, то всегда можно написать/позвонить и обсудить с подругой ваши взаимоотношения. Если это важно обеим и вы хотите дальше общаться, то вы помиритесь и всё будет хорошо.
Режиссёр-постановщик, актриса, автор, Мама двоих детей.   · 4 окт 2021
Просто по человечески извиниться, если это было сказано со зла. На то они и подруги, чтобы высказавшись, пообижаться , но простить. Ведь и мы не всегда бываем правы, нужно уметь признавать свою неправоту. Удачи вам!
Лучший
Психолог, тренер позитивного мышления и выхода из жизненных тупиков.  · 5 нояб 2021
Раз такая ситуация произошла, значит, для нее были причины. И если причины не выявлены и не устранены, то ситуация может повториться. И снова будут муки совести, порой совершенно напрасные. В отношениях с подругами важно понять, чего вы обе ожидаете от этой дружбы и что даете друг другу. Для чего вы хотите возобновить дружеские отношения? Честные ответы самой себе... Читать далее
Любые темы  · 28 сент 2021
Если подруга на самом деле является токсичной, то лучше и не стоит возобновлять общение. Ни к чему хорошему это не приведет. А если в ссоре это было сказано на эмоциях, то лично я бы все таки нашла способ извиниться и поговорить. Хотя бы просто примчать с бутылочкой винца пообщаться и выяснить все. Если она нормальный адекватный человек и действительно подруга, то она... Читать далее
Психоанализ, психология  · 27 сент 2021
Всем привет!
А стоит ли восстанавливать отношения? Я так думаю что у вас всё закончилось. И не мучайте друг друга. Время расставит все по местам...
Еще хуже бывает,когда женщиной управляют родственники ,друзья и подружки , то неминуем...  · 26 сент 2021
Ответ - никак,если она не захочет,решения нет,если оскорбляет ,ругается матом ,то не все потерянно,еще есть какие то ,чувства. А ругается ,как шарик на помойке,из-за косточки,то это из-за того проиграла свою судьбу,она думала,что уйдет к другому,будет жить,я не знаю как ,а другой оказывается ,еще хуже ,чем свой.И начинаются смены диванов,один за другим,превращаясь в... Читать далее
Я для всех вас друг  · 25 сент 2021
Ну стоит извиниться за свой поступок, если подруга простит, то не было бы лишним обсудить всю эту ситуацию. Проговорить с ней о том, почему вы считаете ее токсичной, что вас не устраивает в ее поступках и не лишним будет услышать критику в свой адрес от нее, что бы успешно проработать все нюансы и дружить вновь.
Первый
Мой ответ такой,если меня обижает подруга, лучше пока не общаться пока само всё устаканится, а там будет видно.Если изменилась в хужую сторону,просто уйти от такой подруги,а там бог рассудит!
Первый
Привет. Да просто позвони! Уверен, что на том конце тоже хотят поговорить!!! Гордыня ни к чему точно!!! Удачи и всех благ. Думаю все будет хорошо
Первый
Выждать время (неделю-две) и просто начать общение с позитива, но извинившись за оскорбления. Сам конфликт не упоминая больше. Сходите вместе куда-нибудь.