Как собрать аудиторию для стоматологии?

МедицинаСтоматологияМедицинское образование
selivanov533
Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 7 мая 2021  · райтер.рф

Добрый день! Если вы имеете ввиду пациентов, то здесь несколько методов:

  1. Активные методы рекламы: социальные сети, сайт, наружная реклама, маркетинг в яндекс и гугл;
  2. Сарафанное радио. Клиника должна работать на самом высоком уровне, чтобы рекомендации передавались из уст в уста;
  3. Врачи с собственной базой;
  4. Сотрудничество по омс и дмс;
  5. Привлечение сторонних организаций, которые привлекают пациентов.

Это только малая часть того, что можно делать.

Специалисты стоматологи клиники «ПрезиДЕНТ» в Марьино с удовольствием ответят Вам на...  · 12 мар 2021  · prezi-dent.ru/mariino/stomatologiya
Иван Иванов