Как собрать фидерную снасть?

ДосугРыбалкаЛовля рыбы
Анонимный вопрос
Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы, которые мне...  · 20 июл 2018

Сперва нужно собрать удилище и установить вершинку. Будьте внимательны и помните, что все кольца должны располагаться на одной линии. Затем остановите катушку на катушкодержатель и намотайте на катушку леску, которую необходимо пропустить через все кольца. Потом на конце лески нужно закрепить шок-лидер. И, наконец, к шок-лидеру нужно прикрепить оснастку, которая подбирается под конкретные условия рыбалки.