Как собрать хороший игровой компьютер и какие составляющие нужны?Хочу купить все нужные составляющие и собрать самому)?

Своими рукамиИгровые компьютеры
Коля Королев
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 15 янв 2019

Всё зависит от вашего бюджета. Основные составляющие: материнская плата, процессор, видеокарта, оперативная память, жесткий диск, блок питания. В общих чертах можно сказать, что для хорошего игрового ПК нужен процессор не менее core i5, видеокарта gtx 1060 и выше, 16гб оперативной памяти и ssd.