Как собрать майнинг-ферму и сколько денег уйдёт на электричество?

КриптовалютаМайнинг
Nikita Chernuha
Отвечаю на любые вопросы (вообще любые) не стесняйтесь спрашивайте все что угодно.   · 24 окт 2021  · кракатуля.рф
Привет всем! С вами кракатуля. И так сейчас ферму собирать не выгодно потому что дорогие видео карты, это года 2 назад было норм. Ну не суть. И так начнём, ферма это тот же компьютер только с 4-5 видеокарт на отной материнской плате то есть берете материнскую плату с поддержкой большего видеокарт блок и силовой блок потом переходники для подключения видеокарт и все больше ни чего и не надо. По электричеству если считать то грубо говоря максималка около 2000-3000 т.р. в месяц.