Как сохранять видео в ватсапе?

ТехнологииВидео+2
Вероника Сорокина
Офисный работник у которого много свободного времени  · 24 нояб 2021
В ватсапе можно отправлять не только текстовые сообщения,но и медеа файлы.После того как на ваше устройство пришло медиа сообщение его можно сохранить на телефон. Можно настроить автоматическое сохранение во внутренней памяти смартфона файлы.Для этого нужно выполнить следующее: открыть ватсап,В настройках предоставить доступ к папке куда можно сохранять файлы,отредактировать автозагрузку.после настройки в галереи будут появляться медиа файлы с ватсапа.