Как сохранить анонимность при покупке секс-игрушек в интернете?

Покупки в интернетеАнонимность в интернете
Анонимный вопрос
Михаил и Ольга, ведем блог про секс-игрушки, секс-шопы и кое-что о сексе. Работаем в...  · 1 авг 2019  · clck.ru/F2MT9

Отвечает Михаил

Открою завесу "внутренней кухни" индустрии. Так как в моей работе в опте, моими клиентами как раз и являются интернет-магазины в том числе.

Люди, работающие в интернет-магазине интим продукции, далеко не дураки. В сфере прекрасно знают, как российский потребитель относится к игрушкам и всему, что с этим связано.

И поэтому основные интернет магазины делают для анонимности своих клиентов больше, чем можно представить. Доходит вплоть до того, что склад упаковывает товар в непрозрачный сейф-пакет, а курьер доставляющий заказ не только не знает, что там, но и может не знать, что он вообще везет что-то связанное с интимкой.

Заполнение информации о себе в большинстве случаев тоже процесс сугубо добровольный, и если вы не захотите раскрывать даже свое имя, к этому отнесутся с пониманием.