Как сохранить цветную капусту на зиму в домашних условиях?

РецептыЦветная капуста
Анонимный вопрос
Срочный выкуп проблемных автомобилей по всей стране  · 23 сент 2018

Цветная капуста хранится в естественном виде очень недолго. Поэтому лучше всего на зиму ее заморозить в морозильной камере. Еще вариант: замариновать.

Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его проявлении...  · 22 сент 2018

Можно заморозить. Делаю так. Опускаю в солевой раствор, затем пропаласкиваю, подсушиваю в сите. После этого нарезаю и раскладываю по кулечкам, закручиваю их, выпуская воздух, слегка завязываю. И убираем в морозилку.