Как сохранить в icloud свою музыку с айфона? При синхронизации и сохранении копии в icloud музыка почему-то не копируется.

Алексей Х.
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 25 февр 2019

В iСloud сохранить стороннюю музыку помимо Apple Music, загруженную с компьютера нельзя. Музыку можно загрузить на устройство iPhone через программу iTunes. В эпоху стриминговых сервисов все манипуляции с файлами музыки отошли на второй план, потому как это неудобно. Я использую Google music, потому как туда можно загрузить до 20 000 треков, которых нет на сервисе и слушать в стриме откуда угодно. Например, старый советский андеграунд.