Как составить меню на неделю для похудения?

МедицинаПравильное питание+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 10 мар 2018

Определитесь с количеством калорий в день, исходя из этого составляйте меню. Старайтесь, чтобы наибольшее количество калорий приходилось на завтрак, наименьшее - на ужин. Пусть в меню преобладают полезные продукты: свежие овощи, нежирная кисломолочка, нежирные мясо, птица или рыба. На завтрак можно позволить себе съесть на десерт и что-то вкусное, например, одну конфетку.

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 30 дек 2020  ·
my_fasting