Как современный кинематограф влияет на молодое поколение?

ОбществоКино
Максим Шолохов
Парадокс преклонного возраста заключается в том,что человек не чувствует своего...  · 3 февр 2022
Я уже задумывалась над этим вопросом. Я например не понимаю и не принимаю эти молодежные фильмы. А у внуков моих много любимых таких фильмов.Они двое брат с сестрой собравшись вместе на кухне,вспоминают кадры из каких то фильмов и заливаются смехом.Им это нравится,а собственно почему бы и нет.В мое время тоже были любимые фильмы,советские фильмы,они просто не забываются и мы так же сыпим цитатами из любимых нами фильмов.
Правнук у меня уже третье поколение обожает Анимэ. Он смотрит их на компьютере,он покупает такие картинки,собирает их,как когда то его мама собирала картинки с любимыми певицами ( Земфирой ) и обвешивала все стены своей комнаты.
Значит это просто другое поколение и оно воспитано современным ТВ и компьютерами.
Значит надо вникать и понимать то ,что им нравится,что бы их не тянуло на улицу в поисках слушателей.