Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как современный кинематограф влияет на молодое поколение?

ОбществоКино
Максим Шолохов
  · 421
Парадокс преклонного возраста заключается в том,что человек не чувствует своего...  · 3 февр 2022
Я уже задумывалась над этим вопросом. Я например не понимаю и не принимаю эти молодежные фильмы. А у внуков моих много любимых таких фильмов.Они двое брат с сестрой собравшись вместе на кухне,вспоминают кадры из каких то фильмов и заливаются смехом.Им это нравится,а собственно почему бы и нет.В мое время тоже были любимые фильмы,советские фильмы,они просто не забываются и мы так же сыпим цитатами из любимых нами фильмов.
Правнук у меня уже третье поколение обожает Анимэ. Он смотрит их на компьютере,он покупает такие картинки,собирает их,как когда то его мама собирала картинки с любимыми певицами ( Земфирой ) и обвешивала все стены своей комнаты.
Значит это просто другое поколение и оно воспитано современным ТВ и компьютерами.
Значит надо вникать и понимать то ,что им нравится,что бы их не тянуло на улицу в поисках слушателей.
Абсолютно согласен, у каждого поколения свои информационные источники и ориентиры, и это не значит, что они лучше... Читать дальше
Инженер-электрик, технический писатель, проектировщик  · 20 сент 2021
Обрезается возможность развития образного и аналитического мышления. Готовый (предоставляемый контент),уже показывает конечный результат. При этом используется эмоциональная сторона сознания (рептильная). Зачем уму напрягаться,что-представлять,обдумывать,чтобы составить картину путём собственных (иногда очень тяжких) раздумий, если яркая красивая картинка,сопровождаемая... Читать далее
Добрый день, Михаил Черничкин, я Вас благодарю за развернутый ответ. Приятно, что есть люди, которые не только... Читать дальше
Пишу мало извесьные криминальные истории осснованые на реальных событиях.   · 18 сент 2021
В наше время нельзя уже представить общество без фильмов и сериалов. Большинство фильмов является развлекательным контентом и это влияет на нашу психику. Фильмы есть разные и каждый влияет по своему. Общество стало больше отдавать предпочтение фильмам нежели чем книгам. Я считаю что некоторые фильмы (кино) имеют большое значение в мировой культуре. С помощью таких... Читать далее
Люблю читать Библию. Эксперт в этой области.   · 4 февр 2022
Я думаю очень сильно влияет. Вот мне 43 года. На меня неизгладимое впечатление произвели молодёжные фильмы Голодные игры, Бегущий в лабиринте и др. Это наше будущее. Антиутопии учат молодёжь думать, и исправлять неугодные и преступные режимы. Они и выберут другого...