Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как создать электронную почту?

Электронная почтаПочтаMail
Анонимный вопрос
  · 367,5 K
На Кью задали 22 похожих вопроса
Первый

Как сделать электронную почту
Это очень легко есть несколько вариантов почты это @mail.ru, @gmail.com, yandex.ru. и другие ...
Как сделать @gmail.com заходим на сайт
Gmail и находим кнопку создать почту.
Как сделать @mail.ru и другие
Заходим на сайт mail и выбираем создать почту
Как сделать yandex.ru
Заходим в Яндекс и делаем почту и всё легко !

UniSender — сервис для массовых рассылок, автоматизации продаж. В нем легко разобраться и...  · 14 мая 2020  · unisender.com
Рассмотрим, как быстро зарегистрироваться в популярных почтовиках и подобрать надежный пароль. Яндекс.Почта. На старте Яндекс предлагает «войти в почту», если вы уже регистрировались. В данном случае нам нужно создать почту, поэтому выбираем «Завести почту». Далее вводим имя и фамилию, выбираем логин. Яндекс предложит несколько вариантов логина, выбираем среди... Читать далее
Удобный и доступный инструмент для email-рассылок.Перейти на unisender.com
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 5 апр 2018
1 Для того чтобы создать электронную почту на «Яндексе», заходим на одноименный сервис и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться». 2 Затем необходимо заполнить появившиеся графы - имя, фамилию, и придумать логин. Система также предлагает свои варианты ников, исходя из личных данных пользователя. Логины, предлагаемые системой, существенно сэкономят время, так как придуманный... Читать далее

Огромное спасибо

Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 21 апр 2021
Доброго времени. Создать свою электронную почту можно на разных хостингах: Google, Яндекс, Rambler, Mail и прочие. Все они предоставляют бесплатные услуги почтового сервиса. Как создать почту на Яндексе: - Зайдите в Яндекс, нажмите кнопку «Зарегистрироваться в почте»; - Заполните появившиеся поля: Имя, Фамилия, Логин; - Придумайте пароль и секретный вопрос; - При... Читать далее
Первый
Я использую почту от Mail.ru и Яндекса. Но если честно, почта Mail мне нравится больше, т.к. интерфейс попроще (ну и привычка, наверное). Поэтому расскажу, как создать свою почту на Майле: 1. Нужно зайти на страницу Mail.ru и нажать "Регистрация почтового ящика». Или сюда: https://account.mail.ru/signup 2. Потом заполняете анкету (ввести имя, фамилию, пол, дату... Читать далее

Полезная информация, спасибо!

Ответы на похожие вопросы
Как создать электронную почту — 5 ответов, задан 
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lingvovesti  · 15 дек 2018  · amikeco.ru/press

Сейчас электронную почту проще всего создать на бесплатных платформах, которые предоставляют почтовый ящик в обмен на показ рекламы внутри ящика. Почта есть у Яндекса и Гугла (если есть аккаунт в этих системах, то есть и почта), известна также старинная почта Mail.ru, успешно работающая и сейчас :)

Подписывайтесь на мой Дзен-канал „Учитель эсперанто“, это рядомПерейти на zen.yandex.ru/id/5a60985adcaf8ee1b2be2f1e
Как создать электронную почту — 8 ответов, задан 
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 15 мая 2019

Это очень просто. Заходите на сайт яндекса и в правом верхнем углу будет пукт регистрация, нажимаете на него, заполняете все необходимые поля и жмёте "зарегистрироваться". Затем следуете всем указаниям системы и получаете и электронную почту, и "бонус" от яндекса в виде аккаунта для иных приложений.

Как создать электронную почту? — 2 ответа, задан 
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 29 апр 2019

Да все достаточно просто, вам необходиом выбрать любуя компанию предстовляющие почтовые услуги, яндекс, гуг, маил ру., вбить в поисковике к примеру почта яндекс перейдите по ссылке mail.yandex.ru и пройдите простую процедуру регистрации, так же после этого можно пользоваться почтой через браузер или установить приложение на компьютер или телефон.

Как создать свою электронную почту  — 2 ответа, задан 
Автор блога https://remontka.pro. Отвечаю на вопросы про компьютеры, Windows, Android и...  · 18 мар 2019

Здравствуйте.

С учетом того, что вы здесь задаете вопрос, у вас уже есть электронная почта на yandex.ru.

А вообще создание простое: заходим на любой сайт, предлагающий создание почты: yandex, mail, gmail или любой другой и регистрируем аккаунт. Процесс всегда достаточно понятный и с необходимыми подсказками.

Как сделать электронную почту? — 1 ответ, задан 
Я помогаю людям разобраться в интернете и на своём компьютере, делюсь личным опытом...  · 22 сент 2020

На моём канале, об этом есть два подробных видео.

Майл ру почта

Яндекс почта

Желаю хороших настроек и успешной регистрации.

Будут трудности,обязательно пишите, что знаю, то обязательно подскажу.

Надеюсь, я смог вам помочь )

Как создать электронную почту? — 1 ответ, задан 
Я помогаю людям разобраться в интернете и на своём компьютере, делюсь личным опытом...  · 21 сент 2020

Вот два варианта создания электронной почты:

Яндекс почта (видео и про сам браузер яндекс)

Майл ру почта

Это две самые популярные, русские, электронные, почтовые службы.

Желаю успешной регистрации !

Как создать электронную почту? — 1 ответ, задан 
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 6 дек 2019

Здравствуйте. Сначала откройте браузер, далее введите название сайта на котором вы бы хотели создать почту, mail, yandex, google итд. Перейдите на желаемый сайт. Нажмите регистрация почты. И далее следуйте инструкциям. Обязательно запомните или запишите логин и пароль. Он вам пригодится при входе в вашу почту. Если что то будет не понятно, пишите, всегда рад буду помочь.

Как создать электронную почту? — 1 ответ, задан 
Ремонт цифровой электроники - смартфонов, ноутбуков, квадрокоптеров и не только)   · 27 нояб 2020  · deviceservice.ru
Отвечает
vertolett

Создать электронную почту не сложно:

Для этого посетите сайты специальных сервисов и следуйте указаниям системы.

Вот список сервисов в порядке предпочтительности:

https://www.gmail.com

https://www.yandex.ru

https://www.mail.ru

https://www.yahoo.com

Как можно создать электронную почту? — 1 ответ, задан 
Приглашаем на отдых в КавМинВоды.  · 23 апр 2020  · yarila-tur.ru
Отвечает
Сергей

Добрый день, подскажите, Вы хотите создать эл. почту для себя или для работы? Самое простое - это воспользоваться Яндекс.Почта. И будет у вас почта типа "Vashe-Imya@yandex.ru"

Если хотите создать почту для бизнеса, то есть создать почту типа info@vashafirma.ru, то изучите инструкции здесь:

Заезжайте в гости. У нас природа, горы, солнце и нарзаныПерейти на yarila-tur.ru
Как создать электронную почту? — 2 ответа, задан 
Первый

заходишь в поиск пишешь google справа будет войти если у тебя нет аккаунта создаешь собственый аккаунт потом загружаешь gmail по русски почта и там тебе нудно будет выбрать после загрузки гугл и вводишь свой акк и пароль который должен быть надежен и куда то подписываешься тбе приходит код в нескольких случаях и ты выодишь кол куда нужно и ты зарегестрирована