Как создать игру без командной строки ? .?

ПрограммированиеИгрыСоздание игр
пётр с.
Студия интернет-маркетинга  · 26 мар 2020  · ics-media.ru
Гостевой

Добрый день!

Предполагаем, что Вы имеете ввиду создание графической игры.

В таком случае рекомендуем Вам обратить внимание на уже готовые игровые движки (среди них есть бесплатные, например, Unity), или Вы можете поступить еще проще и выбрать для себя тот или иной конструктор игр (например, GameMaker, 3DRad) - эти инструменты позволят Вам начать создание игр.