Как создать интро в программе "Panzoid"?

Компьютерные программыPanzoid
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 янв 2019

Так можно загружать свои изображения, использовать их в роли фона, редактировать все можно в меню Scene, а добавлять объекты и эффекты в Objects, есть функция изменения угла обзора посредствам опции в меню Camera.

У меня написано ожидание загрузки а она не загружается что делать пж помагите

Музыкальный редактор  · 24 янв 2019

Это бесплатная и довольно простая функция на сайте Panzoid. Вам необходимо перейти на сайт этой компании, а затем в раздел Clipmaker: https://panzoid.com/tools/clipmaker Далее выбрать новый проект (New Project) и выбирать нужные Вам шаблоны.