Как создать сайт-одностраничник самому?

Где найти инструкцию и конструкторы?

https://hd.kinojan.ru/movie/id1046206-bumazhnyi-dom

ПрограммированиеСоздание сайтовОдностраничный сайт
Vahagn Hovsepyan
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 11 нояб 2020

Если нет знаний программирования, то хороший сайт можно сделать на платформе Тильда, там много шаблонов и сайт будет оптимизирован и под мобильные устройства. Можете посмотреть пример сайта на Тильде https://saitim.ru/

RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 18 авг 2020  · ruweb.net
Игорь Иванов

С помощью CMS Wordpress, хостинга и регистратора доменов. На Вордпресс есть огромное количество бесплатных тем, которые помогут создать сайт даже человеку, далекому от программирования.

Дизайн. Проект. Производство.  · 18 авг 2020  · vk.link/my_designclub

Есть различные сервисы и платформы. Интерфейс интуитивно понятен. Если у вас имеется полное понимание каким сайт должен быть и что от него требуется, то сделаете быстро. Если уточните что и на какую тему хотите, могу подсказать где. Возможно даже помоч.

Нет смысла тратить много денег и времени на программистов, для одностраничник отлично подойдет почти любой конструктор. Вам не надо обладать навыками программирования - просто выбираете один из готовых шаблонов и вставляете свои фото и тексты. Могу посоветовать Ucraft - у них много шаблонов на разный вкус и для разных целей.