Как Создать Программу

Мне 13 лет. Я обычный русский Артем. Жизнь меня вела к заводу , но я хочу стать программистом .Короч в суть дела. Захотел создать программу для вставление видео на рабочий стол . (На валлпупер диняг жалко .) Код есть . Теперь надо создать саму прорамму . КАК?! Гайдов нормальных нет . Скачал Visual Studio . Сказали на С++ Делать . Так как? Мне тип надо шоб срабатывал скрипт на этот код , который вставляет видео на рабочий стол. ПАМАГИТИ ! Всем заранее спасибо . Прошу не писать токсичные комменты . Если нужна более больше информации пишите тип.

ПрограммированиеПрограммыШкольники
xsel
Аспирант филологии, учитель музыки, люблю рукоделие и животных!  · 22 мая 2019

Для начала ознакомьтесь с этой программой: Movavi Screen Recorder. Она делает "захват" видео на рабочий стол. Когда вы разберетесь с этим сервисом, вы поймете , в каком направлении двигаться.

Чтобы стать программистом нужно:

  1. Успешно сдать экзамены

2.Поступить в специализированный техникум, колледж(после 9 класса) и университет или институт (после 11)

Удачи!