Как создать себе канал на Яндекс. Дзен?

Яндекс дзенБлогКаналы
Диана Ангел
На Кью задали 3 похожих вопроса
Блогер в Я. Дзен, люблю фотографировать, очень хорошо разбираюсь в технологиях, учусь прог...  · 21 мая 2022
Когда вы зарегистрировались, у вас уже есть канал. Его создавать не нужно, напишите название, описание загрузите аватарку. Напишите первый пост или статью или видео, тогда вы появитесь в ленте и станете открытым и на вас смогут подписаться.
очень люблю спорт, играть в компьютерные игры  · 26 сент 2020

Открывай обычный яндекс, создавай аккаунт в яндекс, создавай свой почтовый ящик(почту), придумай ей название и самое главное надёжный пароль, без регистрации ты этого ни как не сделаешь.