Как создать сервер в Roblox в своей игре, которую ты сам создал?

ИгрыРоблоксСоздание сервера
Баин Намжилов
Люблю отвечать на вопросы. Пк, Roblox, немного разбираюсь в психологии  · 24 мар 2021

Привет, самим ты его никак не создашь, он создается автоматически,(когда игрок заходит в игру, при условии что там никого нет, вылазиет сообщение waiting for avaible serever(1)(или что то вроде того, уже не помню) игра может найти сервер сразу, а может найти не сразу и это может занять некоторое время