Как создать статью в телеграм?

МессенджерыТелеграм
Алексей Григорощук
офисный работник у которого много свободного времени  · 4 апр 2021

Телеграмм очень хорошо и удачно подходит как мессенджер по написанию постов или статей. В телеграмме нет лимита на сообщения, чем могут похвастаться не многие мессенджеры. Для редактирования статей используется сервис Telegraph, понятный для новичков и эффективный для профессионалов. Давайте я вам более подробно расскажу об этом сервисе.

Чем этот сервис привлекателен?

Во-первых: Telegraph очень простой и интуитивно понятен для всех. Поэтому не стоит бояться нового.

Во-вторых: благодаря редактированию статей на этом сервисе их внешний вид будет более привлекательным и деловыми. Это можно добиться благодаря функциям Telegraph.

В-третьих: регистрация не нужна.

Как формировать текст в Telegraph?

1.Выделение текста особым курсивом или цветом.

  1. Использование удобных гиперссылок

  2. Особое выделение заголовок

  3. Оформление цитат

  4. Оформление вставок. Большой выбор вставок.

Есть особый бот Telegraph. Больше можете узнать на нашем сайте: https://101info.ru/sozdat-statyu-v-telegramme/#_Telegraph

Спасибо за прочтение данного поста)

Офисный работник у которого много свободного времени  · 25 мар 2021

Для написания статьей я обычно пользуюсь сервисами и ботами. Одним из таких сервисов является Telegraph (Бот-@Telegraph). Благодаря его простому и одновременно функциональному интерфейсу можно в более короткие сроки написать и оформить статью, которая не будет уступать по презентабельности статьям от популярных блогеров и каналов.

Сервис редактирования статей от Telegram – Telegraph