Как создать статью в телеграм?

МессенджерыТелеграм
Алексей Григорощук
Офисный работник у которого много свободного времени  · 25 мар 2021

Для написания статьей я обычно пользуюсь сервисами и ботами. Одним из таких сервисов является Telegraph (Бот-@Telegraph). Благодаря его простому и одновременно функциональному интерфейсу можно в более короткие сроки написать и оформить статью, которая не будет уступать по презентабельности статьям от популярных блогеров и каналов.

Сервис редактирования статей от Telegram – Telegraph