Как создать страшный сайт в блокноте?

Создание сайтовСайтостроение
Alex Z
Мы создаем уникальный пользовательский опыт, строим бизнес-процессы, ориентируясь на CX...  · 19 авг 2021  · ssites.spb.ru
<!DOCTYPE html PUBLIC"-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
<html>
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">
<title>Мой самый прекрасный сайт</title>
</head>
<body>
<h1>Мой первый сайт</h1>
<p>Еще совсем чуть-чуть, и я научусь делать самые лучшие сайты на свете.</p>
</body>
</html>

Вот тебе в целом и готовый шаблон сайта, сохраняешь в блокноте и открываешь с помощью браузера :)