Как создать свой бренд одежды с нуля?

Бизнес и менеджментБизнесОткрытие бизнеса
Анонимный вопрос
UGETEX-Крупная международная логистическая компания, которая предоставляет Экспресс-достав...  · 3 дек 2020  · ugetex.ru
UGETEX

Запустить свою линию одежды можно, как минимум, тремя способами. Каждый из них отличается собственными плюсами и минусами, и требует разного вложения денег, усилий, личного времени и душевных ресурсов. Предлагаем рассмотреть каждый более пристально и отдельно от всех остальных.

Способ первый и самый непростой.

Здесь мы расскажем, как запустить свою линию одежды с нуля. Конечно, потребуется вложение начального капитала. Прежде всего, вам придется закупится тканью, различной фурнитурой и декоративными элементами, а также инструментами для изготовления одежды. Как минимум, швейной машинкой и всеми сопутствующими расходниками: иглами, нитками, запчастями.

Разработайте эскизы, на основе их начертите выкройки, затем пошейте вещь. Тут так же потребуется нейминг: создание собственного логотипа, названия компании, определение миссии, цели, основной концепции, потребностей целевой аудитории, плюс составление слоганов. Все это требует больших временных, ресурсных и трудозатрат, а также – неординарной фантазии. Если вы обладаете перечисленными знаниями и умениями, смело дерзайте. Сейчас все можно создать, оформить, зарегистрировать и запустить в производство.

Способ второй. Более простой, но требующий дополнительных вложений.

Делимся вторым способом, как быстро запустить свою линию одежды. Делаете все то же самое, что и описано выше с одним лишь отличием: для разработки нейминга, а также линий одежды нанимаете специалистов. То есть, каждый занимается своим делом, а все вместе работают как организованная команда. Получится быстре и профессиональнее. Однако потребует дополнительных денежных трат, ведь работу специалистов придется хорошо оплачивать.

Способ третий. Наиболее доступный и современный

Наконец, вы можете просто закупиться партиями недорогой одежды из Китая. Сейчас очень много фабричного производства, которое отличается замечательным качеством. Более того, некоторые китайские производители поработают по вашим эскизам, создав уникальные модели одежды, причем за невысокую плату. Таким образом, вы получите классные вещи, которые смело можно выпускать под собственным брендом.

Но тут возникает вполне закономерный вопрос: как доставить готовые партии? Воспользуйтесь услугами компаний, занимающихся прямыми грузоперевозками из Китая. Например, UGETEX https://ugetex.ru/ Мы имеем собственный склад в Гуанчжоу, поэтому держим достаточно доступные расценки на свои услуги. И если вы хотите быстро и максимально выгодно запустить свою линию одежды, то этот вариант, пожалуй, самый лучший.