Как создать свой email?

Электронная почтаПочтаПомощь в интернете
Анонимный вопрос
SendPulse — сервис автоматизации email, web push, SMS, Viber рассылок и чат-ботов...  · 19 нояб 2020  · sendpulse.com

Зарегистрировать email адрес можно на бесплатных сервисах: Gmail, Mail.Ru, Яндекс.Почта, Ukr.net. Процесс регистрации приблизительно одинаковый, включает заполнение полей персональных данных и не займет больше пяти минут.