Как создать свой сайт, чтобы он приносил деньги ?

Продвижение сайтовРазработка сайтовПокупка сайтов
Ярославна Кичайкина
Копирайтер, журналист, маркетолог. Помогаю инфобизнесу собирать аудиторию на мероприятия...  · 21 янв 2021  · textov.net

Например, вы можете создать блог, писать интересные статьи, собирать трафик, продавать рекламу и свои услуги или товары, не знаю, чем вы занимаетесь.

Можете создать интернет-магазин -- если правильно выбрать нишу то вполне можно получать хорошую прибыль.

Но в любом случае начинать нужно с разработки нормального с технической точки зрения ресурса, который будет всегда доступен (не будет то и дело ложиться), будет быстро загружаться, на котором будет легко ориентироваться. И который будет корректно отображаться в любом браузере и на любом устройстве.

Теоретически можно попробовать сделать сайт самому, но самодеятельность в наше время плотной конкуренции едва ли даст вам хорошую прибыль. Так что начните с технического задания на сайт (если с темой и форматом вы уже определились).

Вот здесь я видела очень неплохой бриф, с которым, в принципе, можно уже идти к разработчикам. Скачайте, это бесплатно, и в любом случае он вам пригодится. Даже самому почитать -- будет более структурное видение задачи.

Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 7 дек 2020  · kuzbiz.ru

Я этот путь прошёл сам, и теперь мой сайт приносит деньги. Из разных направлений деятельности. Партнёрские программы. Размещение статей. Заказ услуг. Сайт в описании.