Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как создать свой сайт, чтобы он приносил деньги ?

Продвижение сайтовРазработка сайтовПокупка сайтов
Ярославна Кичайкина
  · 471
Копирайтер, журналист, маркетолог. Помогаю инфобизнесу собирать аудиторию на мероприятия...  · 21 янв 2021  · textov.net

Например, вы можете создать блог, писать интересные статьи, собирать трафик, продавать рекламу и свои услуги или товары, не знаю, чем вы занимаетесь.

Можете создать интернет-магазин -- если правильно выбрать нишу то вполне можно получать хорошую прибыль.

Но в любом случае начинать нужно с разработки нормального с технической точки зрения ресурса, который будет всегда доступен (не будет то и дело ложиться), будет быстро загружаться, на котором будет легко ориентироваться. И который будет корректно отображаться в любом браузере и на любом устройстве.

Теоретически можно попробовать сделать сайт самому, но самодеятельность в наше время плотной конкуренции едва ли даст вам хорошую прибыль. Так что начните с технического задания на сайт (если с темой и форматом вы уже определились).

Вот здесь я видела очень неплохой бриф, с которым, в принципе, можно уже идти к разработчикам. Скачайте, это бесплатно, и в любом случае он вам пригодится. Даже самому почитать -- будет более структурное видение задачи.

Копирайтер-маркетолог. Тексты, которые приводят клиентов. Консультации.Перейти на facebook.com/veronika.ch.copywriter
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 7 дек 2020  · kuzbiz.ru

Я этот путь прошёл сам, и теперь мой сайт приносит деньги. Из разных направлений деятельности. Партнёрские программы. Размещение статей. Заказ услуг. Сайт в описании.

Александр Кузнецов - инвестиции это средство при умножения и пополнения капиталаПерейти на Kuzbiz.ru
Менеджер проектов в Vadwebstudio - агентства по разработке и продвижению сайтов для...  · 27 нояб 2020
Приветствуем вас. Важно тщательно продумать идею , что вы будете предлагать и кому. Если вы четко скажете разработчику как вы сами видите сайт, что от него ожидаете, как долго предполагается работать в этом направлении. Какую функцию должен выполнить сайт: вовлечь клиента в действие, продать, мотивировать на звонок.Насколько масштабным будет проект: в пределах области... Читать далее
Первый
Помогаю привлекать клиентов. Сложные интернет-проекты. Руководитель digital-агентства...  · 11 июл 2021

Если цель - доход, то можно подумать над покупкой уже готового доходного сайта. Обычно покупают и ведут сразу несколько сайтов. В любом случае, чтобы получать с сайта доход им нужно заниматься, уделять время и внимание.

Маркетплейс · Каталог товаров и услуг России  · 27 нояб 2020  · satom.ru
Вы можете создать сайт с помощью маркетплейса, но для этого вам нужны товары или услуги для продажи. Кроме вашего сайта товары (услуги) будут размещаться еще и в каталоге маркетплейса, что будет способствовать дополнительным продажам. Вы можете попробовать данный вариант с помощью тестового периода и познакомиться с функционалом сайта. Так вы сможете оценить... Читать далее
Первый
Интернет-бизнес  · 11 мар 2021
Создать свой сайт для заработка в интернете не так уж и сложно. Для начала вам нужен хостинг с доменом. Затем вы должны определиться с тематикой своего сайта. Вы как минимум должны разбираться в этой теме. Вообще старайтесь выбирать наиболее популярные темы (заработок в интернете, финансы, путешествия, бытовая техника и пр.). Для привлечения трафика наполняйте свой... Читать далее
Привет! Я редактор и копирайтер. Инстаграм: olesya_i_text  · 27 нояб 2020
Создать сайт несложно. Покупаете хостинг (от 100р. в месяц до бесконечности), придумываете доменное имя для сайта (тоже нужно купить). На многих хостингах есть тарифы с уже установленными движками, т.е. вам не придется разораться с технической частью, всё готово, как говорится, заходи и пиши) Сайты приносят деньги, если вы размещаете на них рекламу. Рекламу должны... Читать далее
Я работаю инженером на небольшом заводе Люблю такие темы, как эзотерика, психология и...  · 27 нояб 2020

Лучше всего нанять СЕО специалистов для раскрутки сайта, так как самостоятельно это сделать будет крайне тяжело без особых знаний. Можно начать, к примеру, с инстаграма. Запустить там рекламу с ссылкой на переход на сайт.

Студия интернет-маркетинга  · 1 дек 2020  · ics-media.ru
Отвечает
Гостевой
Добрый день! Данный вопрос касается, скорее, не создания сайта, а продвижения уже имеющегося у Вас, но дадим несколько советов, которые следует учесть и при разработке сайта: 1) Сразу же позаботьтесь о том, чтобы дизайн сайта был современным и удобным для посетителей - изучите популярные сайты Вашей тематики для образцов; 2) Сразу же сделайте на сайте адаптивную... Читать далее