Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как создать свой сервер в майнкрафт?

кристина к.
  · 354,1 K
На Кью задали 17 похожих вопросов
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 5 февр 2019

Для самостоятельного создания сервера Minecraft вам потребуется его скачать и настроить. Обычно используют одно из данных ядер сервера: Vanilla, Bukkit, Spigot или Cauldron. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, в зависимости от ваших потребностей вам предстоит выбрать одно из них. Сначала скачиваете сам сервер, в отдельно созданную для него папку. Запускаете его с помощью Java, в вашей папке появится файл eula.txt, открываете его и меняете значение false на true. Сново запускаем сервер и видим, что в вашей папке появилось много файлов и файл с миром, значит сервер работает. Запускаете игру, добавляете свой сервер, он находится по адресу 127.0.0.1 все готово.

Первый
Занимаюсь практической стрельбой! Обожаю песни с басами  · 2 июл 2022
На самом деле все просто! На компьютере в интернете в поиске пишешь сервер атернос Майнкрафт. Далее переходишь на первую сылку регистрируется и создаёшь свой сервер. Там будет несколько вариантов: какая платформа, какая версия, какое ядро. После создания жми на кнопку ЗАПУСТИТЬ. 
Не в чём не разбираюсь, но люблю писать вопросы)  · 26 нояб 2020
сть очень удобный сайт Aternos:https://aternos.org/:ru/ . Там можно: 1)Создать мир по сиду 2)Создать мир рандоомно 3)Просто скачать карту из интернета 4) Настраивать режим игры,сложность,добавлять операторов,выбирать версию,настроить количество игроков,включать и выключать пвп и т.д. Правда он будет работать только если на нём кто-то играет. Читать далее
Первый

если хочешь создать бесплатный сервер и на всегда, то используй aternos. здесь очень легко и быстро можно создать сервер! когда в первый раз создавал, то мне даже гайды по типу как создать сервер не понадобились (причём мне было всего 11 лет). но есть минусы: полностью под себя название поменять нельзя. в конце всегда будет aternos.me. ну а так норм!

рекомендую

Я не согласна с тем, что он навсегда. У меня был сервер с огромным городом, я туда не заходила несколько месяцев... Читать дальше
Первый

Заходишь в игру Minecraft, нажимаешь кнопку "Одиночная Игра" в игре открываешь настройки и там "Открыть мир для сети" ну там ещё можно через крафтбакит и мн другое.

а как чтобы моя подруга зашла? (только одна)

Ответы на похожие вопросы
Как создать сервер Майнкрафт? — 4 ответа, задан 
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессионалов  · 17 мая 2021  · macloud.ru

Вы можете использовать наши облачные VPS для создания игрового сервера.

Однако настройку вам необходимо производить самостоятельно.

В услугу входит:

  1. Защита от DDoS.
  2. Круглосуточная поддержка.
  3. Конструктор облачного сервера.
  4. Популярные дистрибутивы (CentOS, Debian, Ubuntu, Windows Server, BitrixVM).
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессионаловПерейти на macloud.ru
Как создать свой сервер в "Майнкрафт" бесплатно? — 5 ответов, задан 
Знаю Майнкрафт, Роблокс, PUBG mobile и Standoff 2. И очень люблю фильм Парк Юрского...  · 10 мая 2022
Если хочешь сделать свой сервер бесплатно то тебе нужен aternos.
Тебе нужно зарегистрироваться, а потом сможешь сделать сервер, но только один, а если хочешь второй то ты должен либо удалить сервер либо создать новый аккаунт. Но помни сервер будет только на 20 игроков. 
А если хочешь сервер как например Hypixel то тебе придётся потратить деньги и если ты не будешь платить за сервер его просто удалят.
Ну и такой способ:
1.Нам нужно создать папку, назовём её "Сервер" 2, Помещаем наш файл" серверв нашу папку. 3.Открываем файл, ждём три минуты и закрываем файл. 4.Видим что сгенерировались новые файлы и папки. 5.Открываем server.properties и ищем строку "server-ip=" там пишем свой айпи. 6.Опять заходим в файл с сервером (включаем его) и заходим в minecraft, добавляем там свой сервер и подключаемся. Вот и всё! Сервер готов!
Как создать сервер Майнкрафт? — 4 ответа, задан 
Хорошо разбираюсь в игре, могу подсказать значение и использование комманды, помогу...  · 17 янв 2021

Используйте хостинг - из бесплатных - атернос и server.pro

Из платных - много вариантов, ищите сами. У бесплатных есть свои ограничения, но это ожидаемо. Вам нужно уметь искать нужное ядро (обычно используют paper или spigot) и плагины на нужную версию ядра. Версия ядра обычно такая же, как версия игры. От нее и зависит, на какой версии игры игрок может зайти на сервер. На самом деле в интернете полно уже готовых гайдов, очень странно, что вы не нашли подходящего

Как создать сервер в майнкрафт ? — 2 ответа, задан 
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 20 сент 2021
Здравствуйте, это сделать сложно потому что у вас будет мало памяти на компьютере так как сервер создан и активен всегда с игроками и мирами в нём если были созданы.
Вот видео как создать сервер в майнкрафте если, что это от Неркина.
Как создать сервер на Minecraft? В онлайне. — 1 ответ, задан 
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программировать, рисовать, познавать что-то...  · 2 авг 2020

Есть несколько способов, я скажу всего о 2 таких.

Бесплатные:

  • Server.pro - По моему мнению лучший сайт для создания серверов Майнкрафт а так-же Террарии, так-же там есть платная подписка которая даёт больше преимуществ, единственный минус бесплатной это время игры которое каждый час нужно возобновлять, но это не проблема так-как сервер об этом сообщит.
  • Aternos.org - Простой в использовании сайт для создания серверов только для Майнкрафта, так же не без минусов, и это Очень долгая очередь которая может занять от 20 до 60 минут.

Ну а выбор только за тобой!

Как создать свой сервер в майнкрафт? — 3 ответа, задан 
11y.o, знаю практически всё о ритм-игре "osu!", в скором времени буду изучать программиров...  · 27 нояб 2020

@MAXIM3K, не обезательно именно Aternos, есть допустим server.pro, там ещё есть, но не могу найти примеры. Так что просто либо бери Aternos, или бери платный хостинг, но если тебе лень регестрироватся в аккаунте, выбирать версию, настраивать сервер, и запускать его, тогда просто играй через Radmin VPN/Hamachi.

Как создать свой сервер в Майнкрафт? — 1 ответ, задан 
Хорошо разбираюсь в игре, могу подсказать значение и использование комманды, помогу...  · 20 сент 2020

Рекомендую Атернос. бесплатный сервис для создания бесплатного сервера в майнкрафт. так же рекомендую посмотреть гайды на ютубе как создать сервер на атернос

Как создать свой сервер в "Майнкрафт" бесплатно? — 5 ответов, задан 
Могу помочь с вопросами о политике ,истории, видеоиграх   · 6 нояб 2021
Используйте хостинг - из бесплатных - атернос и server.pro
Из платных - много вариантов, ищите сами. У бесплатных есть свои ограничения, но это ожидаемо. Вам нужно уметь искать нужное ядро (обычно используют paper или spigot) и плагины на нужную версию ядра. Версия ядра обычно такая же, как версия игры. От нее и зависит, на какой версии игры игрок может зайти на сервер. На самом деле в интернете полно уже готовых гайдов, очень странно, что вы не нашли подходящего. Ответ украл у Семёна Желдака.Спасибо за вопрос)
Как сделать сервер в Майнкрафт? — 1 ответ, задан 
Люблю играть в игры, смотреть фильмы и исследовать их миры, открывая их лор.  · 28 нояб 2020

Есть два способа. Первый бесплатный, для него тебе нужен атернос:https://aternos.org/

Есть платный, для него ты должен купить хостинг, к примеру тут: https://hosting-minecraft.ru/?yclid=7097277966009524842.

Потом ты должен настроить всё под себя, если возникнут доп. вопросы по настройке сервера пиши мне на почту или в дискорд (Чинила228#7365)

Как создать сервер Майнкрафт? — 4 ответа, задан 
Первый
Привет! Я люблю Майнкрафт.  · 12 мар 2022
Можно зайти на aternos.com но там если нету игроков сервер через 5мин выключается (его можно включить).
Там есть все самые нужные настройки.
Подойдет для игры с друзьями.